KNGWARREYE KUDDITJI (ALYAWARRA) (né en 1928) MON PAYS / MY COUNTRY, 2009 Acrylique sur toile (Belgian linen) signée eu dos "Kudditji" Hauteur : 122 Largeur : 120 cm Provenance : Dreamtime Elements, Melbourne Collection particulière, Belgique Commentaire : Cette oeuvre porte au dos la référence "OOKKML 1201200701" Un certificat de Dreamtime Elements sera remis à l'acquéreur