TÖPFFER, WOLFGANG ADAM Genève - Morillon Rastende Bauern. Aquarell über Bleistift, mgr. "AT:" u.r., 23xcm (BG) Provenienz: Albert van Loock (1917-2011), Brüssel (Lugt 3751, verso Stpl.); Privatbesitz, Schweiz.