Toilettengarnitur. 2. H. 19. Jh. Rosalinfarbenes Glas, goldstaffiert. Schauseitig das geschliffene und graustaffierte Monogramm "KK". Nachtflasche (ohne Stopfen, H 18,5 cm) mit Becher (H 9,5 cm), 2 Flakons (H 15cm), 1 Schale (L 23,5 cm) und 1 Kerzenhalter (H 10 cm). Gold berieben, 2 Bestoßungen am Schalenrand, Hals eines Flakons mit Spannungsrissen.