Öl auf Bütten Spanien, 1994 Toni Llabrés Campins (geb. 1965) – Spanischer Maler Rechts unten signiert „Llabrés Campins“ Widmung und Datierung verso „To Elke and Jürgen, the best magician couple remembering the first visit in my studio in 1994. From your friend Toni 11/10/99“ Verso kleine Zeichnung des Künstlers in schwarzem Stift Maße: 63,4 x 49,9 cm Guter Zustand Ein Motiv aus der Zauberer-Serie des Künstlers; der Auktionsrekord für ein Werk von Toni Llabrés Campins liegt derzeit bei über 2.000 Euro Schätzpreis des Auctionata Experten: 400