Tony Binder VIENNE 1868 - 1944 NÖRDLINGEN, ÉCOLE AUTRICHIENNE VUE DE KARNAK TONY BINDER ; VIEW OF KARNAK ; SIGNED, DATED AND LOCATED LOWER LEFT KARNAK 1924 ; WATERCOLOUR Signé, situé et daté en bas à gauche Tony Binder Karnak 1924 Aquarelle 43,5 x 34 cm ; 17 by 13 1/3 in