TONY CRAGG (Liverpool 1949 - lebt und arbeitet in Wuppertal) Identities I-IV. 2000. Los von 4 Lithografie. 17/40. Jeweils unten rechts mit Bleistift signiert: Tony Cragg Variierende Darstellung auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 76 x 56 cm. Erschienen im Verein für Originalgraphik, Zürich. Gedruckt bei Urban Stoob, St. Gallen. Provenienz: Vom heutigen Besitzer im Verein für Originalgraphik, Zürich, erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.