TRAVAIL AMÉRICAIN
FAUTEUIL PIVOTANT, DÉBUT DU XXE SIÈCLE
TRAVAIL AMÉRICAIN FAUTEUIL PIVOTANT, DÉBUT DU XXe SIÈCLE En chêne sculpté, ajustable en hauteur, regainé de peau de poulain Hauteur : 84,5 cm. (33¼ in.) ; Largeur : 59 cm. (23¼ in.) ; Profondeur : 52,5 cm. (20 5/8 in.)
TRAVAIL AMÉRICAIN