Travail Art Déco Exceptionnel et luxueux ensemble de robinetterie de salle de bain en bronze argenté. Travail richement sculpté de motifs végétaux et feuilles d'acanthes. Poinçons d'orfèvre sur les robinets. Art Deco work An exceptional and rare silvered bronze set of taps.