Travail chinois. Objet d’Art: Encadrement en bois, comprenant un panneau de carton agrémenté de papier-peint et de personnages en haut-relief coulissant, laissant apparaître un deuxième tableau représentant une scène érotique. (usures et accidents). Dimensions : 21,5 x 16,5 cm