Travail de style ART NOUVEAU Lampe de table à base en bronze doré à décor floral stylisé, cache ampoule en verre à décor jaspé de poudres intercalaires bleues sur un fond jaune vif Signé Noveroy France H : 34 cm, Tulipe H : 14 cm, D : 11 cm