Travail français 19e. Argenterie: Lot se composant d`une cafetière, bec verseur au motif de tête de cheval et d`un pot à lait en argent ciselé. Poinçon tête de Minerve. (fretel de la cafetière restauré) Dimensions : H.: 40,5 et 26 cm