Tre tondi in maiolica dipinta Carmine Gentili Castelli, circa 1755 THREE CASTELLI MAIOLICA ROUNDELS, CARMINE GENTILI CIRCA 1755, THE GILTWOOD FRAMES OF LATER DATE uno raffigurante la toilette di Didone con specchio; il secondo la toilette di una Naiade e il terzo Selene e Diana, ciascuno entro cornice lignea dorata di epoca posteriore diam. cm 24,5 e cm 20