Très ancien Bracelet rond Peuple BAOULE Côte d'Ivoire Ivoire Dimensions: Diam. Int. 6 cm - Diam. Ext. 9 cm. Provenance: Collection privée d'un médecin d'Île de France Beau et très ancien bracelet rond en ivoire qu'une très belle et ancienne patine ambrée rend très lumineux. Excellent état.