Très importante GLACE de CHEMINÉE en verre de Venise, de forme ovale à contours Rocaille, les parcloses gravées de rinceaux et rehaussées d'agrafes et fleurs polychrome en application. (Très importants manques et accidents). 207 x 110 cm