Trittico da camino in bronzo dorato e cesellato composto da due vasi biansati in bronzo e porcellana decorato in rosa e policromia a fiori e scene galanti e pendola decorata con placche a fondo oro a fiori e figure mitologiche. Francia fine sec. XIX (difetti e restauri)