TROIS MONTRES BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR LONGINES, JAEGER LECOULTRE ET SIVOS
TROIS MONTRES BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR LONGINES, JAEGER LECOULTRE ET SIVOS La première, le cadran rond, la lunette sertie de diamants ronds, les attaches à décors de feuilles serties de diamants ronds, la deuxième, cadran carré, la lunette sertie de diamants ronds, la troisième, cadran rond, les attaches serties de diamants ronds, mouvements mécaniques, monture en or gris, poids brut: 80.10 gr. La première signée Longines, la deuxième signée Jaeger LeCoultre, la troisième signée Sivos (3)