Trudy KUNKELER (XXème) Tableau en céramique, 1977 Céramique émaillée blanche Signée du monogramme au dos, et étiquette d'une exposition en Hollande Haut.: 39 cm - Long.: 23,5 cm - Prof.: 10 cm