TSUGOUHARU FOUJITA Edogawa Tokyo 1886 - 1968 Zürich: Jeune Fille assise avec un Chat. Farblithographie 1956. Buisson 56.63. - Epreuve d'Artiste. Signiert. Auf kräftigem Vélin. 38 x 32,7 cm. Mit geglätteter Faltung am sehr breiten Unterrand sowie mit zwei kurzen schwachen Randknickspuren. [ms]
Buisson 56.63. -
Buisson 56.63. -