A LA BONNE HEURE. Paris, S.E., 1955 ; in-12 en feuilles, étui. ÉDITION ORIGINALE LIMITÉE À 42 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR JAPON ANCIEN SIGNÉS PAR TRISTAN TZARA ET GEORGES BRAQUE ET ILLUSTRÉS EN FRONTISPICE D'UNE AQUATINTE EN DEUX COULEURS DE GEORGES BRAQUE ENVOI AUTOGRAPHE AU CRAYON SIGNÉ ET ILLUSTRÉ D'UNE PETITE FLEUR DE TRISTAN TZARA : « A Louis Broder A LA BONNE HEURE dans la paume des présences sur le fil de l'amitié Tristan Tzara le 29 juillet1956 ».