Umkreis Joost- Cornelisz Droochslot, 1586-1666, bäuerliche Szene mit reicher Personenstaffage, Öl/Lwd, unsigniert, rückseitig bezeichnet, feine Krakeluren, restauriert, ca. 34x48cm/53x66cm, Rahmen