Un ensemble d'objets en laque et céramique Japon, époque Edo, XVIII et XIXE siècles A GROUP OF LAQUER AND CERAMIC ITEMS, JAPAN, EDO PERIOD 18TH-19TH CENTURY comprenant deux inrô, un temple portatif, un kobako, une petite boite lobée, un kizerutsuru et deux vases en porcelaine de Kyoto Quantity: 9 the largest box (kobako) 10 x 23,2 x 14,5 cm, 3 15/16 x 9 1/8 x 5 3/4 in.