Unbekannter Künstler 19.Jh. altkoloriertes Litho. 25 x 17,5 cm. "Marienverehrung", am Heiligenschein etwas rissig, Samtrahmen mit Gebrauchsspuren, über den vier Ecken ist je ein floraler Messingbeschlag angebracht