Unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert. Szenerie mit Wäscherinnen am Brunnen. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 10 cm, Breite 15 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe ca 16 cm Breite 21,5 cm.