Unbekannter Künstler, um 1965, Winterlandschaft, wohl Nordamerika oder Kanada, weite verschneite Ebene mit Mittelgebirge, gekonnte Gestaltung der Eisfläche, schwierige matte Spiegelung, Öl/Pappe, rechts unten unleserlich signiert Ollizer , ca. 55x70cm/65x80cm, Rahmen