Zwei abstrakte Darstellungen. Mischtechnik/Papier, collagiert (technikbedingt l. wellig), jeweils re. u. unleserlich sign. und 1x dat. (19)85. Ca. 21,5x 42,5 bzw. 30x 39,5 cm. R.