Unbekannter Maler (19. Jahrhundert), Portrait Casper v. Wenz zu Niederlahnstein mit Wappen, Freiherr, Gutsbesitzer zu Bug (1793 - 1850), Aquarell/Karton, Rs. bez., hinter Glas gerahmt, ca. 22 x 17 cm. Fleckig.