Mühle am Bach mit Holzbrücke, monogrammiert unten rechts: H W, Öl auf Leinwand, etwas wellig, ca. 65 x 52 cm, beschädigter Rahmen, teilweise an den Rändern Farbfehlstellen durch Rahmenabdruck