Unbekanntes Truppenabzeichen Kaiser Karl I. Erster Weltkrieg. Buntmetall versilbert, Kanten berieben. Runddrahtnadel in Messing. Herstellerpunze "J.ZIMBLER WIEN. VII." Z 2