Une épingle à cravate en or jaune 14 K (585 °/°°) ornée d'une améthyste Poids brut : 1 gr. Accidents, pour débris On y joint une autre épingle à cravate en métal ornée d'une améthyste, et une bague en métal sertie d'une pierre ovale métallescente (Taille : 56)