Une paire : place à Naples et ses environs Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 19,4 x 29 cm ; 20,1 x 29,5 cm Signés en bas à droite indistinctement et datés et situés de façon peu lisibles en bas à gauche « Piazza d’..,tti ? » Insolés, petites taches