TIBET, ca. 17.Jh.
H. 7,7 cm
Provenienz: Aus der Tibet- und Asien-Sammlung der Gebrüder Kienzle, Schwaben, zwischen 1965 und 1986 gesammelt - Eine Figur verloren, etwas berieben
TIBET, ca. 17.Jh.
H. 7,7 cm