Uniformdarstellung Infanterist Dänemark datiert 1825, Mischtechnik auf Papier, Trompeter vom Musikcorps des Infanterie-Regiments in Schleswig, rückseitig bezeichnet, hinter Glas zeitgenössisch gerahmt, Darstellung mit Spuren doppelter Faltung des Blattes, stärkere Erhaltungsmängel, Sichtmaß ca. 27 x 15 cm.