VACHERON CONSTANTIN Ref. 13504.201, n° 655197/ 483546 Vers 1974 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), onyx et diamants Boîtier : coussin, lunette sertie de 32 diamants, fermeture à vis, signé Cadran : onyx, signé Mouvement : mécanique cal. 1003, 17 rubis, ajusté 5 positions, estampillé du poinçon de Genève, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or / siglé Tour de poignet : approx. 170 mm Diam. : 26 x 25 mm Poids brut : 64,95 g. Avec : un écrin d'époque A 18k yellow gold, onyx stone and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded. With a presentation case from the period