VAN CLEEF & ARPELS Cadenas, n° 131975.124761 Vers 1990 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : stylisé figurant un cadenas, couronne de remontoir au dos, fermeture à vis, signé Cadran : argenté, signé Mouvement : quartz Bracelet : double "Tubogas", fermoir à clip Tour de poignet : approx. 155 mm Dim. : 26 x 40 mm Poids brut : 70,35 g. Avec : écrin et surboîte A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, integrated bracelet with clasp. With a presentation case and outer packaging