VAN CLEEF & ARPELS N° 2488CS Vers 1950 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants Boîtier : rond, lunette sertie de 6 brillants, anses stylisées, fond clippé, signé Cadran : doré, chiffres arabes, index "bâton", signé Mouvement : mécanique Bracelet : intégré en or serti de diamants, fermoir avec cran de sûreté Tour de poignet : approx. 160 mm Diam. : 18 mm Poids brut : 34,55 g. A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold bracelet with diamond