Vandersteen - Ensemble de 5 dédicaces: Ancien petit dessin original représentant Bobette (6,5x9,5cm), Les gais mangeurs de pain signé (x2), Carte de vux des éditions Erasme agrémentée dune texte du maître « von harte voor Daniel Van De Kerckhove », La révolte des gueux tirage numéroté (0012/1500) et signé. Très bon état.