VASE CORNET EN PORCELAINE WUCAI CHINE, XIXEME SIECLE Orné sur la partie supérieure d'un décor de barques et personnages; les parties médianes et inférieures rehaussés de fleurs; restauration au col et importantes usures Hauteur: 43,2 cm. (17 in.)