Auction archive: Lot number 41

€0

€0

Vase en céramique émaillée à décor tournant d'une scène guerrière,Nankin. Monté en lampe (accidents et restaurations). On y joint cinq bols en porcelaine à décor polychrome de fleurs ; une coupelle à décor bleu/blanc et un vase en porcelaine à décor floral japonisant (fèles).

23 Jul 2018
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
[email protected]
+33 (0)5 56 31 32 33

23 Jul 2018
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
[email protected]
+33 (0)5 56 31 32 33