VASE EN OPALINE BLANCHE
VASE EN OPALINE BLANCHE De forme globulaire aplatie à haut col évasé, à décor imprimé polychrome et or de personnages antiques assis, filet or sur le bord, petites usures à l'or et aux émaux Hauteur : 28,4 cm. (11 1/8 in.)
VASE EN OPALINE BLANCHE