Vase WMF Ikora-Metall, Geislingen um 1925. Korpus in Balusterform. Messing brüniert und grün patiniert, gravierter Ornamentdekor. Im Boden gemarkt WMF IKORA und Signet. Stärkere Altersspuren. Höhe 28,5cm. 687-051