Victor BRAUNER 1903 - 1966 SANS TITRE - 1930 Aquarelle et encre de Chine sur papier Signé et daté en bas à droite "VICTOR BRAUNER 1930" Hauteur : 13,50 Largeur : 66,20 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Samy Kinge sera remis à l'acquéreur. WATERCOLOR AND INDIA INK ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT