Auction archive: Lot number 270

Victor VASARELY (1908 - 1997) ENSEMBLE DE 2 SERIGRAPHIES

€0
€263
ca. US$338

€0
€263
ca. US$338

Victor VASARELY (1908 - 1997) ENSEMBLE DE 2 SERIGRAPHIES 2 sérigraphies en couleurs sur fond argent, chacune signée et justifiée 54,5 x 75,8 cm l'une L'ensemble en bon état général

8 Nov 2006
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

8 Nov 2006
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020