Vier Damen- und Herrenportraits, teils rückseitig Etikett mit Bezeichnung: Baron Cillich ?, Baronin Cillich ? Gmunden, Gouache auf Elfenbein, jeweils ca. 7,5 x 6,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (4) (SLS) Ruf 500