JAPAN, eins signiert Shûzan saku, 19.Jh./Meiji-Period
H. 4-8,5 cm
Provenienz: Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980 - Etwas berieben
H. 4-8,5 cm