JAPAN, 18.-19.Jh.
H. 2-4 cm
Provenienz: Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980 - Partiell besch. und berieben
JAPAN, 18.-19.Jh.
H. 2-4 cm