Vier Tageszeiten - Satz von vier Lithografien, im Stock signiert: A. Mucha, Farblithografie/Papier auf Karton kaschiert , 48,5 x 18 cm (Ausschnitt des des aufgeklebten Passepartouts), Passepartout, Glas, einheitliche Adjustierung, beschädigte Rahmen (Šm)