Viggo Olaf Peter Langer (Leipzig 1860-1942 Rungsted) Landschaft mit Waldweg und Pferdefuhrwerk, signiert und datiert unten rechts: Viggo Langer 1908, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 101 cm, etwas wellig, Rahmen beschädigt Experte: Gerhard Gafko