Auction archive: Lot number 287

VILLEROY & BOCH (Mettlach) Chope en faïence

MON CHEZ MOI
14 Nov 2017
€60 - €80
ca. US$70 - US$94
€80
ca. US$94

MON CHEZ MOI
14 Nov 2017
€60 - €80
ca. US$70 - US$94
€80
ca. US$94

VILLEROY & BOCH (Mettlach) Chope en faïence, couvercle et poussoir en étain, la panse à décor de trois figures de bouffon et troubadour sous des arcatures Fin du XIXème siècle H : 24,5 cm Signé sous la base

14 Nov 2017
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

14 Nov 2017
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944