Vintage-Handtasche Kunstleder in unterschiedlichen Brauntönen, Rot und Gelb. Weicher, rechteckiger Korpus mit übergeschlagenem Deckel und Rundhenkel. Unbez.; Getragen. H. 25 cm. 35 cm x 15 cm. Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A Vintage bag.