Vladimir Nikolaevitch NEMUKHIN (1925 - 2016) En avant ! À la cuillère Collage sur une carte représentant une œuvre monochrome d’Yves Klein. Signée au dos, datée 95 et annotée « En avant ! À la cuillère avec respect ». 14,8 x 10,5 cm Владимир Николаевич НЕМУХИН (1925 -2016) Вперед! К ложке Коллаж на карточке с изображением произведения Ива Кляйна. Подпись с датой 95 на обороте и надпись: Вперед! К ложке. С уважением. 14,8 х 10,5 см